Воскресенье, 05.05.2024, 01:49

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | НАШ ФОРУМ - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » ПРИЕМНАЯ АДМИНА » ВСЕ ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ К АДМИНУ И МОДЕРАТАРАМ » НАШ ФОРУМ
НАШ ФОРУМ
ЛарисаДата: Пятница, 29.05.2009, 13:39 | Сообщение # 1
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
НАРОД МНЕ ИНТЕРЕСНО,ВАМ СТАЛ НЕ ИНТЕРЕСЕН ФОРУМ?
МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ ОСТАВИМ И ПРЕКРАТИМ ВСЕ ПОСЕЩАТЬ ЕГО?А НУ ЕГО



 
JulДата: Пятница, 29.05.2009, 14:23 | Сообщение # 2
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне интересно! smile smile smile
Лариса, ты не забывай и о том, что полным ходом идет дачный сезон! Сейчас многие, у кого есть дача, бегут с утра на работу, а вечером грядки поливать! biggrin


Рыжее, длиннолапое :))

 
ЛарисаДата: Пятница, 29.05.2009, 20:37 | Сообщение # 3
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Jul, ЮЛьчик, есть те которые сюда вошли и вышли


 
vokhjuliaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:11 | Сообщение # 4
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Лариса, Блин,вот можешь обижаться,но меня расстраивает вся эта фигня с фотками.Пользователи--не админы и не модеры,я не обязана быть спецом в кодах,возможных проблемах и разных вариантах загрузки информации.Если я ни картинки,ни ссылки загрузить не могу..чё толку писать тогда,если что-то надо было именно картинкой проиллюстрировать?Я в этом НЕ РАЗБИРАЮСЬ!!!И это не моя проблема.Блин,ну нельзя было фотки грузить,я думала хоть ссылку на них дать.Сейчас и это не могу--ну НЕ НАШЛА!!!Опять всё запрещено.Короче,этот сволочной юкоз опять всю охоту отбил писать.А с чужими проблемами разбираться не собираюсь.Тем более,что я в них и не понимаю нифига.И не обязана я в этом разбираться,потому что я не программист,не админ,не модератор,я вообще гуманитарий и комп чисто для развлечения использую! angry
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:32 | Сообщение # 5
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
vokhjulia, ты хочешь сказать,что не хочешь заходить на форум?я не настаиваю,просто думала что мы уже почти как семья


 
ЛарисаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:37 | Сообщение # 6
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
пробуй щас вставлять ссылку


 
vokhjuliaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:12 | Сообщение # 7
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Лариса, да не,я вчера просто не в духе была,а тут ещё картинки скинула зоопарковские опять,а сюда ничё не получалось вставить (((я сёдня не могу долго в компе--мужу нужуно.Я завтра буду дома,попробую обязательно
 
leno4ka133Дата: Вторник, 20.05.2014, 19:44 | Сообщение # 8
внезапный прохожий
Группа: ВОШЕДШИЙ В ПЕРВЫЕ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ!
По результатам проведенной проверки Вет.клиника "Друг" (ИП Бахвалова М.С.) оштрафована за нарушение правил карантина животных или других ветеринарно-санитарных правил! А так же готовятся документы на привлечение к административной ответственности по факту нарушения законодательства в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения - попросту говоря за реализацию лекарственных сред с истекшим сроком годности!
Кастрировали кота 09.09.13г. по ул. Энгельса, 12, вроде все было в норме. 14 числа его после каждого приема пищи начало рвать. Отвезли в клинику поставили 2 диагноза под вопросом: непроходимость и вирусная инфекция (кальцивироз?). Поставили какие то уколы без объяснения, отправили (только 16.09 в понедельник!) на рентген в другую клинику. Рентген показал, что непроходимости нет, взяли кровь, по анализу тоже ничего не смогли сказать, лечили не понятно от чего?!! подобные симптомы появились и у кошки, начали лечить обоих. В пятницу 20.09. врач сказал что состояние совсем тяжелое и сказал готовиться к летальному исходу, что уже 2 недели к ним приносят кошек с подобными симптомами. Съездили в другую клинику (центральная ветеринарная больница при НИИТО) врачь окинув котов взглядом (без осмотра) посмотрев анализ крови сделанный еще 17.09. сказала "так у Вас панлейкения (кошачья чума) это же и так видно. Хотите можем сделать экспресс-тест, но Вы зря потратите 600 руб., я Вам и так диагноз могу поставить" назначила лечение. К сожалению кот по дороге скончался. Кошку лечили дальше в Друге по рекомендациям врача из центральной вет. клиники при НИИТО, становилось легче, она начала есть и реагировать на внешние воздействия. Назначенная схема лечения закончилась, нам что то продолжали ставить. В итоге кошка умерла при судороге. Что это за "ветеринары" которые не могут поставить диагноз в течении 5 дней лечат неизвестно от чего? ответ один патологоанатомы!!! А самое сташное, что инфекция остается в помещении в течении года (о чем к стати эти "ветеринары" тоже не в курсе, спрашивала специально чем лучше обработать квартиру! мне сказали что не надо ее обрабатывать вообще) и за все время ни разу не видела, что бы обрабатывались инструменты. Знаю что пострадали не мы одни от этих "специалистов"!
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » ПРИЕМНАЯ АДМИНА » ВСЕ ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ К АДМИНУ И МОДЕРАТАРАМ » НАШ ФОРУМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz