Суббота, 20.04.2024, 10:00

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Надоела реклама - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » ПРИЕМНАЯ АДМИНА » ВСЕ ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ К АДМИНУ И МОДЕРАТАРАМ » Надоела реклама (Лариса , мне это надоело !!!!!!!!!1)
Надоела реклама
kleo240501Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:40 | Сообщение # 1
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса , понимаешь когда я открываю какую - то страницу у меня появляется в уголке реклама я её убираю ( нажимаю на крестик ) и на слудующей странице опять такая же реклама в том же углу . А если её не убирать - то она мешает мне просматривать форум . Можно как - то убрать такую рекламу ? Мне надоело каждые несколько минут её убирать . И вообще почему эта реклама как - то неправильно поставлена ? Не с краю , ни как - то сверху , а именоо там ? И когда опусаю страницу ниже она движется вместе со страницей . Пожалуйста , убери эту рекламу . Она мешает мне просматривать форум , писать сообщения и вообще она тут ни к чему . А убирать её каждые несколько минут это извини меня . пустая трата времени , а если несколько ра так ? Это сейчас летом у меня много времени , а потом ? Я хочу писать сообщения и вообще , а не удалять рекламу с каждой страницы .

А я живу как хочу !!!
 
ЛарисаДата: Пятница, 05.08.2011, 23:28 | Сообщение # 2
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
kleo240501, можно,если оплатить все,а так как мы не платежно способные.то и рекламу удалить не представляется возможным,мы просто не обращаем на эту рекламу внимания


 
kleo240501Дата: Суббота, 06.08.2011, 10:32 | Сообщение # 3
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну , если по - другому нельзя . А вот ещё вопрос можно ли сделать мобильную версию сайта ? Потому что у меня простой компьютер , а я часто уезжаю . И брать его с собой не могу . Хотелось бы смотреть сайт и в отъездах . Я пробуюконечно смотреть , но зайти в профиль не получаеца . И смотрю я просто как гость . А вот личку смотреть не могу . Или на это тоже нужны деньги ? Хотя что я спрашиваю ведь сейчас за деньги всё сделают

А я живу как хочу !!!
 
ЛарисаДата: Суббота, 06.08.2011, 17:46 | Сообщение # 4
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
kleo240501, что бы делать мобильную версию,я должна сидеть днями в ней,а у меня кроме сайта есть другие занятия


 
kleo240501Дата: Суббота, 06.08.2011, 19:25 | Сообщение # 5
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
В каком смысле сидеть в ней ? surprised

А я живу как хочу !!!
 
vokhjuliaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 04:13 | Сообщение # 6
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
kleo240501, чтобы убрать рекламу,есть всякие специальные дополнения к браузерам..например адблок плюс для мозиллы.Но это я хорошо объяснить не смогу,ибо не такой уж спец ))
 
kleo240501Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:07 | Сообщение # 7
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
яя - то ваще ни чо не поняла надо у папы спросить он в этом СПЕЦ

А я живу как хочу !!!
 
vokhjuliaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:16 | Сообщение # 8
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
kleo240501, та да,спроси.Я не знаю,какой у тебя браузер.Но там разные вроде есть..Просто попроси "поставить на браузер такое дополнение,которое будет блокировать лишнюю рекламу" ))Типа вот
адблок
Только сама ничего не устанавливай! ))А то напортачишь ))
 
aelphaДата: Понедельник, 08.08.2011, 13:13 | Сообщение # 9
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Репутация: 3
Статус: Offline
а у меня вот ни с того ни с сего аваст стал сам по себе блоктровать это окошечко справа на укозе!!! wacko (аваст - это антивирусник, его многие не любят, из-за того что мол аваст - паникер и часто безобидные рекламные баннеры принимает за трояна, ага, только на старую 9ку меня именно аваст не пустил, а потом из-за этих "баннеров" одна знакомая эрделистка меняла мозги у компа...вот вам и паникер...)

С любовью, Н.С.
 
ЛарисаДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:01 | Сообщение # 10
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
через столько лет пребывания сайта,никогда не было реклама по средине сообщений.а в этом году бах и проявилась,но платить сами понимаете я не буду что бы убрать рекламу,у меня и без сайта деньги плывут вернее уплывают в другие русла
а насчет мобильной версии,что бы сделать ее,я должна сидеть в мобильнике
кароче не буду я тратится ни время ни бабки.уж простите великодушно



 
vokhjuliaДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:52 | Сообщение # 11
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
aelpha, У меня тоже блокирует ))Правда,не знаю--аваст или адблок.На 9-ку..да,аваст туда давно уже не пускает ))
Лариса, Не парься.Пусть папа ей блокиратор рекламы поставит.А мобильная нам нафег не нужна )) Я вон вообще интернетом в телефоне не пользуюсь ))
 
ЛарисаДата: Суббота, 13.08.2011, 09:05 | Сообщение # 12
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
vokhjulia, Юськ узнай как можно на вирус проверить сайт,есть у тя такие умельцы?


 
vokhjuliaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 04:18 | Сообщение # 13
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Лариса, Ты мну специалистом чтоль посчитала? happy happy Даже не знаю...если бы и нашла,что вряд ли.Они так объяснять будут,что я ни фига не пойму...Единственный знакомый,который приходит в голову,не поможет--он в линуксе работает ))

Сообщение отредактировал vokhjulia - Воскресенье, 14.08.2011, 18:15
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 08:24 | Сообщение # 14
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
vokhjulia, мляха муха angry


 
vokhjuliaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:16 | Сообщение # 15
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Лариса, Угу ))Он в винде не разбираетсо..))
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » ПРИЕМНАЯ АДМИНА » ВСЕ ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ К АДМИНУ И МОДЕРАТАРАМ » Надоела реклама (Лариса , мне это надоело !!!!!!!!!1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz