Среда, 01.05.2024, 23:31

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Проверьте, точно ли вы хотите щенка? - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » РАЗВЕДЕНИЕ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ » Проверьте, точно ли вы хотите щенка?
Проверьте, точно ли вы хотите щенка?
aelphaДата: Понедельник, 08.12.2008, 14:59 | Сообщение # 1
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Репутация: 3
Статус: Offline
http://ru.youtube.com/watch?v=yLt2am-ykuQ&feature=related

С любовью, Н.С.
 
маргаритаДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:32 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





aelpha, посмотрела на это чудо и почему то срочно захотела щенка wacko happy
сегодня общалась с мужчиной который недавно присоединился к армии собачников, он мне позвонил и говорит "мне сказали, что вы можете с дрессировкой помочь? у меня такой вопрос как отучить собаку играть с пластиковыми бутылками?"
я немного не в понятках спрашиваю "а что собственно вас смущает? для многих собак это вполне нормальная игрушка". Пока он рассказывал я тихонько сползла под стол тщательно пытаясь замаскировать смех под кашель))).
собака (порода немецкий дог, возраст 7 месяцев) очень любит играть с бутылками. способ игры стандартный прокусить, смять и потом делать вид что разрывает врага на части,т.е. носится по квартире мотая головой и периодически отшвыривая бутылку от себя. дальше рассказ от первого лица. " Вчера утром я опаздывал на работу и забыл проверить закрыта ли задвижка на кухонной двери.В кухне на столе оставалась почти полная пластиковая бутылка с "колой", придя домой я обнаружил что собака умеет открывать двери, а задвижку закрыть я все таки забыл. Как долго Бакс развлекался с бутылкой я не знаю, но все два литра этой "гребаной" газировки равномерно разлиты по всей квартире." после его фразы " вы не поверите, но кола была даже на потолке!!!" я от представленной картины выпала в осадок))))). посоветовала конечно несчастному переключать собаку на другие игрушки, а сама лишний раз порадовалась что у меня собачки маленькие)))
 
ЛарисаДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:59 | Сообщение # 3
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
aelpha, хихихи у нас хихи вона ужо растет хихи шо вона тока не делат хихихихи happy happy happy
маргарита, happy happy happy happy happy happy я хихихи представила себе хихи картинку хихихи



 
aelphaДата: Вторник, 09.12.2008, 08:03 | Сообщение # 4
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (маргарита)
два литра этой "гребаной" газировки равномерно разлиты по всей квартире

...у нас на выгуле есть добермашка - почти ровесница моей собаке...так вот, когда им было месяцев по 7, хозяин добермашки рассказал, что собачка у него стырила на кухне бутылку с...питьевой водой...6-литровую...слегка увлажнила квартиру, но основная масса воды пришлась на диван...хорошо, что была очень жаркая погода, хозяин разобрал диван на запчасти и высушил его на балконе...а я вот задумалась: у нас балкона нет...только лишний раз порадовалась, что собаку на диван не пускаем с детства и она на него и не рвется...


С любовью, Н.С.
 
ЛарисаДата: Вторник, 09.12.2008, 09:57 | Сообщение # 5
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
aelpha, happy happy happy


 
vokhjuliaДата: Вторник, 16.12.2008, 12:12 | Сообщение # 6
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Лариса,а у меня собаки вообще с этих бутылок пробки отворачивают--как нефиг делать.Воообще любимое занятие
 
ProvnichДата: Суббота, 25.03.2017, 23:25 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





<h1> Почему мебель Благо отлично подойдёт для спальных </h1> <p> Сон, вне всяких сомнений, считается очень важной частью жизни человека, типичный гражданин РФ спит не меньше шести с половиной часов за день, а доктора нередко советуют спать не меньше семи часов ежесуточно, чтобы мозг успел полностью обновить запасы медиаторов с синапсах. Огромное значение для качества сна будет играть правильно приобретенная кровать, что станет поддерживать ваш позвоночник в нормальном расположении и способствовать необходимому кровотоку в мозге. О том, как заказать здоровую мебель интердизайн для спальной комнаты мы и поговорим в указанном материале. </p><p> Точные замеры — это самое главное, с чего мы рекомендуем начать покупку нормальной кровати. Первым делом, учитывайте то, что для полноценного сна кровать должна быть как минимум на тридцать пять см длиннее роста человека, тогда вам не придётся изгибаться, дабы комфортно лечь. Помимо того, приобретенная наугад кровать, без предварительных измерений, может тупо не влезть в спальню. Мебельные фабрики в наши дни изготавливают кровати фактически всех размеров, однако при острой потребности <a href="http://imp-mebeli.ru/">*спальни интердизайн*</a> без особого труда может быть изготовлена по индивидуальному заказу. </p><p> Другим параметром, на который следует обратить свое особое внимание при подборе новой кровати, будет материал из которого изготавливается ее основа. Общее число материалов, которые находят применение в создании мебели, в настоящее время исчисляется десятками, мы кратко охарактеризуем только наиболее распространенные из них. Самыми долговечными являются кроватки с прочным железным каркасом, и нормальный металл в действительности способен служить несколько десятков лет. Однако, к сожалению, блестящий металл сможет вписаться далеко не в каждый интерьер, да и случайно ударяться локтем об него очень неприятно. </p><p> Намного большей популярностью у потребителей пользуется мебель из натурального дерева, к примеру <a href="http://imp-mebeli.ru/komody/">*комоды с зеркалом*</a>. Огромное количество сортов деревьев дает возможность вписать кровать из такого рода материала почти в любой современный интерьер. По внутренней фактуре натуральная древесина намного комфортнее жесткой стали, и именно поэтому спиться на нём намного комфортнее. Третий фактор, который непосредственным образом влияет на комфорт вашего сна — это тип матраса, которым дополняется кровать, но о матрасах мы будем говорить в полноценной публикации. </p>
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » РАЗВЕДЕНИЕ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ » Проверьте, точно ли вы хотите щенка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz