Пятница, 22.09.2017, 22:00

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | База родословных - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
МИРСКОЙ ФОРУМ » РАЗВЕДЕНИЕ » ПРОИЗВОДИТЕЛИ » База родословных
База родословных
MarysiaДата: Четверг, 11.02.2010, 13:19 | Сообщение # 1
собакодержатель
Статус: Offline
У меня есть желание создать базу родословных своей породы. Понятное дело что одного моего желания будет мало. Надо будет чтобы все биглеводы прониклись идеей и выложили родословные своих собак. База родословных очень помогла бы многим питомникам в их племенной работе. Но заводчики относятся к этому с настороженностью и более того , они против. Конечно, не гласно , но против.
Я не заводчик и не знаю всех подводных камней, хотела спросить с чем это связано?
И может эта база вовсе и не нужна?
И еще хотела спросить прочитала интересную статью для новичков-заводчиков, можно выложить на вашем сайте?

Чукча не читатель, чукча писатель. :)

ЛарисаДата: Четверг, 11.02.2010, 17:32 | Сообщение # 2
владелец питомника
Marysia, опиши,что и как ты хочешь сделать и свяжись со мной по мылу либо если у тебя есть скайп вышли мне в личку и я с тобой свяжусь

SavasinnichДата: Понедельник, 14.08.2017, 12:58 | Сообщение # 3
кинолог
[b]Работа Удаленная Работа В России. Вакансии Удаленная Работа В России
[/b]
-----------------------------------
20 Jul 2016 У предпринимателей ненормированный рабочий день, предприниматели могут выпустить корпоративную карту Tinkoff Black себе и

И стоит ли вообще присоединяться удаленно к "Тинькоффу"? Перед этим оператор звонит клиенту и сообщает, если потребуется предъявить иной документ. Вакансия открыта в Санкт-Петербурге. И уж 30 тысяч на телевизор или ноутбук накопить можно и самостоятельно. Из-за такого разнообразия может показаться, что выбрать тариф МТС очень сложно. Услуга по заключению договоров предоставляется во всех филиалах компании. Она основана на возврате части средств от покупки и возможности выбирать акции, предложения различных магазинов, скидки. В компании говорят, что это подарок Олегу Тинькову на день рождения. Эти два понятия тесно взаимосвязаны, друг без друга существовать не могут и всегда равны. Данные для входа — пароль и логин, выдаются только владельцу счета после согласования условий пользования личным кабинетом. И там самые продуктивные леса планеты. Стоит признать, что таким соблазнительным предложением может похвастаться далеко не каждый банк. После получения выплаты подаете заявление в суд и заявление в СК виновника о несогласии с суммой выплаты. В случае если документы действительно менялись, то отправьте запрос с указанием основной информации (номера и серии удостоверения). Доходность других программ ИСЖ предсказать сложно: результат зависит от динамики актива, параметров страхового договора и проч.|Девочки, заинтересовалась работой на дому — скоро же в декрет… а деньги никогда не помешают.Вот так – вроде бы написал детально о работе в Тинькофф Банке. Выплаты по кредиту можно совершать любым удобным способом, при этом важно провести платеж до даты, указанной в графике платежей – в противном случае будет взят штраф. Немного большим выглядит требование к общему стажу – не менее 2 лет и не менее 6 месяцев на последнем месте работы. Наиболее распространенным видом оказания услуг банком Ренессанс Кредит является, – «Кредит наличными на любые нужды». Уже больше 10 лет Банк Ренессанс Кредит в Ванаваре делает широкий спектр высококачественных финансовых услуг доступным для населения. Банк Ренессанс Кредит вклады физических лиц 2017 проценты по вкладам зависят от количества вложенных средств и продолжительности вклада. Нашего же подопытного не посмеет обвинить в чрезмерной несдержанности ни один сноб: что может быть благороднее металла приглушенного серо-серебристого цвета, цвета если не мокрого, то лишь слегка подсохшего асфальта, цвета свинцовых туч нынешней осени, накрывшей наши просторы… Да ничто.

[b]Перейдите ниже по ссылке, чтобы получить кредит:[/b]

http://kredit.bestsky.info/

FitoSpray — спрей для похудения

МИРСКОЙ ФОРУМ » РАЗВЕДЕНИЕ » ПРОИЗВОДИТЕЛИ » База родословных
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz