Среда, 24.04.2024, 15:27

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ТЕМА ДЛЯ РАЗБОРОК - Страница 2 - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » СКАНДАЛЫ- СПЛЕТНИ » ТЕМА ДЛЯ РАЗБОРОК
ТЕМА ДЛЯ РАЗБОРОК
ЛарисаДата: Пятница, 24.09.2010, 09:35 | Сообщение # 31
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Ирина позвольте мне задать вопрос?
а на выставках выставляется только Есеничка?



 
ЛарисаДата: Пятница, 24.09.2010, 09:43 | Сообщение # 32
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
vokhjulia, Юль да пусть на нейтральной стороне пообщаются люди,зато мы узнаем много интересного о новой породе с разных сторон.
Ирина57, на сколько я знаю то фотки с выставок может любой скопировать и выставить у себя на форуме и ничего в этом постыдного нет,для этого они и выставляются на всеобщий просмотр,другое дело если копируются с сайта щенки и выдаются за своих либо собаки с сайта которые тоже выдают за свои,но ссылки могут использовать любые люди и в этом нет ничего противозаконного



 
marfa1Дата: Пятница, 24.09.2010, 10:07 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Уважаемая Анна Кожевникова, у вас хорошо, уже по отработанной схеме, получается цитировать чужие мысли, обвинять, уличать и все время что-то спрашивать.
1.Хотелось бы почитать написанное вами. Дайте пожалуйста ссылки на печатные издания и я обязательно почитаю. (Пока только большое кол-во постов на различных форумах, чужие статьи или "автор - интернет).
2. Вы много пишете про работу других и кто что должен...
Напишите пожалуйста адрес вашего сайта, где вы рассказываете о болонках различного разведения. Очень хотелось бы посмотреть.
3. Понятно, что вы думаете о нашем разведении, этим пестрят все форумы.
Какое количество собак вы приобрели и наверное в разных питомниках, чтобы не было инбредной депрессии о которой вы постоянно упоминаете.
Фотографии собак и их клички озвучьте пожалуйста.
4.Ну и конечно, ваша племенная деятельность. Расскажите пожалуйста какое количество пометов вы получили и эти собаки уверена блистают на всех выставках?
5. Лично вы, кроме обвинений, оговоров, что конкретно сделали для породы?
Звездочка, ох простите Анна33, когда я увижу все вышеперечисленное, то сама и с большим удовольствием скажу, что вы большая молодец.
А пока...

Добавлено (24.09.2010, 09:47)
---------------------------------------------
Анна, "...Забавная помесь серебристого той пуделя с неизвестно кем..."это и есть племенная деятельность за которую вы ратуете?

Добавлено (24.09.2010, 10:01)
---------------------------------------------
Что касается фотографий, то давайте не будем передергивать... Собака - моя (то есть я являюсь ее владельцем), фотография, за которую я заплатила фотографу и получила разрешение на ее использование, тоже моя. Уверена, все знают закон об авторских правах. Сайт, простите тоже мой личный, за него я тоже плачу деньги и о том, что брать материалы нельзя сообщает знак копирайта. Уверена, что все в курсе... У нас свободная страна, о чем провозглашает Анна, но уверена, что воровство остается воровством в любой стране. Если кого-то с детства не научили, что брать чужое плохо, что-же очень прискорбно, но давайте не будем подменять одно другим - принято брать и нельзя чужое брать, согласитесь несколько разные вещи...

Добавлено (24.09.2010, 10:07)
---------------------------------------------
Г-жа Жигарева, очень бы хотелось узнать кличку суки, ну хоть одной, с которой вы начинали разведение болонок, имеющую трехколенную родословную?
Если таковая имеется.
Первый помет с приставкой вашего питомника от кого, уточните пожалуйста.

 
Ирина57Дата: Пятница, 24.09.2010, 10:31 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Лариса, На выставках выставляется не только Есеничка. На выставки мы ходим с йорками, чишками и шпицами. Подрастет Жужка будем ходить и с ней.

Добавлено (24.09.2010, 10:31)
---------------------------------------------
Разрешение на фотографирование Вас и собаки.

Выставка собак. Владельцы, заводчики, хендлеры +все заняты своим - кто-то расчесывает собаку, кто-то внимательно смотрит за происходящим в ринге, а кто-то просто пьет чай, устроившись на скамеечке в дальнем углу, где рядом же отдыхают собаки+ и вдруг появляется человек с фотоаппаратом. Какая разная реакция его ожидает: есть и недовольные, и те, кто тут же повернет собаку посимпатичней. Есть даже странная примета: нельзя снимать собаку в ринге, иначе не видеть удачи!

Возникает вопрос: должен ли фотограф (имеется в виду частное лицо - человек с фотоаппаратом, а не должность или профессия, а также не журналист - это отдельная тема) просить разрешение на фотосъемку собаки, и тем более - Вас лично? С одной стороны, согласно ст. 24 Конституции РФ сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются. Однако, статья 29 Конституции РФ говорит о том, что каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.

Что касается Вас лично, то Гражданский Кодекс РФ говорить об обнародовании и использовании изображения человека (статья 152.1 ГК РФ). Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии) допускаются только с согласия этого гражданина. Однако такое согласие не требуется, если изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования. То есть, если Вы - не основной объект фотосъемки, то не требуется Вашего согласия на обнародование и использование фото с Вашим изображением. А основным объектов фото может быть как Ваша собака, так и "сценки из жизни" выставки. Заметьте, что данная норма ничего не говорит о Вашем разрешении на фотографирование.

Если Вы против фотосъемки Вас или Вашего имущества (собаки), Вы можете запретить фотосъемку, ссылаясь на статью 24 Конституции РФ и ст. 151 Гражданского Кодекса РФ, которая говорит о том, что неприкосновенность частной жизни защищается законом. Однако спрашивать у Вас разрешение на фотосъемку фотограф законом не обязан.

Теперь определимся с собакой, которая, конечно же, является Вашим имуществом. Относительно имущества нет специальной нормы, обязывающей частное лицо просить Вашего разрешения на фотосъемку имущества. Конечно же, есть статья 209 ГК РФ, в которой говорится о том, что собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом. То есть запретить фотосъемку Вашего имущества частному лицу вы можете, а вот разрешения частное лицо у Вас просить не обязано.

Вы можете спросить: а как быть, если собака сфотографирована так, что страшней ее на свете никого нет, и это фото размещено для открытого просмотра, например, в интернете?

Не допускаются действия граждан и юридических лиц, осуществляемые исключительно с намерением причинить вред другому лицу, а также злоупотребление правом в иных формах (ст. 10 ГК РФ). Согласно ст. 152 ГК РФ гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности. Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причиненных их распространением. Но помните, что в данном случае обязанность доказывания в суде лежит на Вас.

Что касается работы журналистов, то, согласно статьи 47 Закона РФ от 27 декабря 1991 г. N 2124-I "О средствах массовой информации" журналист имеет право: производить записи, в том числе с использованием средств фотосъемки, за исключением случаев, предусмотренных законом (пункт 6); распространять подготовленные им сообщения и материалы за своей подписью, под псевдонимом или без подписи (пункт 12).
Журналист обязан (ст. 49 Закона о СМИ) при получении информации от граждан (а не просто снимая сценки с выставки - прим. моё) ставить их в известность о проведении фотосъемки. Разумеется, в данном случае также действует статья 152.1 ГК РФ, о которой упоминалось выше.

адвокат Лариса Дагаева, адвокатское бюро "Альянс".

 
marfa1Дата: Пятница, 24.09.2010, 11:03 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Монопородная выс-ка 2008г. Г-жа Жигарева вы Г-жу Романенкову узнаете? Вот и спросите. На этой выс-ке Н.У.Услышанная Тайна получила ЛС.

Добавлено (24.09.2010, 11:03)
---------------------------------------------
Да и забыла добавить, что Тайна является ЮЧР;ЧР;ЧРКФ не бывая на выставках...по вашим словам.
На последней Евразии в первый день выставлялись 2 собаки с приставкой Русская История и где были вы, неужели проиграли?

 
ЛарисаДата: Пятница, 24.09.2010, 11:05 | Сообщение # 36
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ирина57)
Выставка собак. Владельцы, заводчики, хендлеры +все заняты своим - кто-то расчесывает собаку, кто-то внимательно смотрит за происходящим в ринге, а кто-то просто пьет чай, устроившись на скамеечке в дальнем углу, где рядом же отдыхают собаки+ и вдруг появляется человек с фотоаппаратом. Какая разная реакция его ожидает: есть и недовольные, и те, кто тут же повернет собаку посимпатичней. Есть даже странная примета: нельзя снимать собаку в ринге, иначе не видеть удачи!

ЗНАЧИТ МОГУ НЕ СОГЛАСИТСЯ
1 НУЖНО СПРАШИВАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ У ВЛАДЕЛЬЦЕВ СНИМАТЬ ИХ СОБАК ВНЕ РИНГА
2 СОБАКИ КОТОРЫЕ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ МОГУТ СПОКОЙНО СНИМАТЬСЯ
ДА СОГЛАШУСЬ ЧТО РЕАКЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНОЙ НО НУЖНО СПРАШИВАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ СНИМАТЬ ВНЕ РИНГА
ежели собака в ринге то см выше
и это полный бред что снимать собаку в ринге плохая примета,где это описано?
только в ринге нужно снимать в стойке красивой,что бы не позорить собаку,которая в реале является красивой.
за 17 лет моей выставочной карьеры я НИ РАЗУ НЕ СЛЫХАЛА ЧТО СНИМАТЬ В РИНГЕ ЭТО ПЛОХАЯ ПРИМЕТА



 
Ирина57Дата: Пятница, 24.09.2010, 11:41 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Ирина57, на сколько я знаю то фотки с выставок может любой скопировать и выставить у себя на форуме и ничего в этом постыдного нет,для этого они и выставляются на всеобщий просмотр,другое дело если копируются с сайта щенки и выдаются за своих либо собаки с сайта которые тоже выдают за свои,но ссылки могут использовать любые люди и в этом нет ничего противозаконного.
Лариса, Когда я готовлю фоторепортажи с выставки, ни разу даже не задумалась о том, что кто то будет копировать и потом где то размещать. От владельцев такой позитив идет, столько радости!!! Пожалуйста, берите и размещайте. Для этого я и выставляю фото их собак.
Скопировать может любой, здесь я с вами согласна. Но не любой может вести себя так на форумах, как ведут себя наши "коллеги"
Когда " коллеги" пишут, что наши фотографии гламурные картинки. Что я только и делаю, что занимаюсь пиаром своих собак (А чьих собак я должна рекламировать, тетеньки из Мончегорска или Апатит. А не много чести)
Если короче. По из высказываниям,наши фотографии дерьмо и собаки на этих фотографиях больные. Диагноз по фото, также как и эксперт Жигарева дает своё описание собаки по фото.
А потом, как не в чем не бывало, тырить наши работы и от своего имени размещать на других форумах и у себя на сайте для украшения увеличения рейтинга своих страничек
А имеют ли право на такие действия эти люди. Я считаю. Нет. Они противоречат сами себе. У тебя фотки г..но, но я возьму. Потому, что плохо лежит.
 
ЛарисаДата: Пятница, 24.09.2010, 11:56 | Сообщение # 38
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Ирина57,
ну значит если вы выставляете то подписывайте прозрачным шрифтом
да и не так давно я читала что кто то тоже рекламирует собак,ДАААААААААА это только приветсвуется,только если хотите что бы все было ок подпишите фото,я уже не однократно думала как мне это сделать без посторонней помощи



 
marfa1Дата: Пятница, 24.09.2010, 12:11 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Лариса, Подписывать и прочее, все конечно здорово, но мы опять уходим от темы...Вы так и не ответили, так же как и ваша пресловутая вторая сторона.
Вопрос простой: воровать подписанные фотографии с чужих сайтов и писать свои, порочащие эту собаку комментарии, занимаясь этой же породой, при этом называя себя экспертом, пусть и не РКФ - все это по вашему нормально? Этично? Правильно?
Я всего лишь написала свое отношение к данному предмету, а вы мой пост перенесли в тему скандалов, то есть открыли эту тему...
Я вам написала, как админу, что мы против использования наших фотографий в данном контексте. Откуда взялось утверждение г-жи Жигаревой, что кто-то жалуется? На мой взгляд это несколько разные вещи.
 
ЛарисаДата: Пятница, 24.09.2010, 12:28 | Сообщение # 40
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
marfa1,
Quote (Лариса)
ругое дело если копируются с сайта щенки и выдаются за своих либо собаки с сайта которые тоже выдают за свои,

вы видемо не прочли мой пост,а жаль и тут же стали на меня наезжать,не стоит так поступать



 
ЛарисаДата: Пятница, 24.09.2010, 12:29 | Сообщение # 41
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ирина57)
Вот когда тырят фотки щенков и выставляют в объявлениях на продажу, как своих.

докажите что бы не говорить на ветер.



 
marfa1Дата: Пятница, 24.09.2010, 12:39 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





И еще хочу сказать, что о разведении г-жи Жигаревой лучше всего могут сказать ею и проводимые выставки. Когда из большого количества собак ее разведения лучшего представителя породы получает дворняжка, а именно - забавная помесь серебристого пуделя неизвестно с кем, мне кажется, что это говорит само за себя... На другой монопородной выставке, которую проводила та же г-жа Жигарева, звание лучшей суки получила следующая дворняжка, ну что тут можно еще сказать...по-моему все более, чем очевидно.

Добавлено (24.09.2010, 12:39)
---------------------------------------------
Лариса, Как я поняла, Ирина всего лишь хотела сказать, что самое распространенное с чем обычно сталкиваются в интернете многие, это своя фотография под объявлением о продаже чужих щенков. И все. Смотреть avito На вас никто не наезжает, вот только вопрос с которого начали все равно остается.

 
Ирина57Дата: Пятница, 24.09.2010, 12:45 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Лариса, Ну что доказывать. Когда такое случается в объявлениях, просто жалуешься админу. Все остальное дело техники. Такое очень быстро присекается.
 
oluna48Дата: Пятница, 24.09.2010, 18:30 | Сообщение # 44
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина57, вот именно за это, за такую манеру общения вас забанили и вычистили(вместе с вашими фото) с сайта НКП. Правда я к этому не имею ни какого отношения.

Мне щенки ваши-Есения и Егорка, очень понравились и именно по этому я пригласила вас на Национальную выставку. Кстати "большую перспективу" для них я определила еще не видя их, по фото.

Quote (Ирина57)
С вами на одном поле ... Ни-ни

Странно, а сейчас мы все где? Мы с Гламурного пса ушли, вы за нами пришли на сайт НКП, Песик, сюда... Вам без нас не о чем писать? Или это мания преследования?

Добавлено (24.09.2010, 18:30)
---------------------------------------------

Quote (marfa1)
На этой выс-ке Н.У.Услышанная Тайна получила ЛС.

Я не поняла где вы, выставляющие свою собаку, на этой выставке?

Quote (marfa1)
На последней Евразии в первый день выставлялись 2 собаки с приставкой Русская История и где были вы, неужели проиграли?

Я то как раз была там, в отличии от вас и мои собаки получили в своих классах по САС. А причем тут вообще собаки Русской Истории, их то как раз я видела на выставках и не один раз.

Quote (marfa1)
Откуда взялось утверждение г-жи Жигаревой, что кто-то жалуется?

Вы очень предсказуемы и всегда поддерживаете сценарий общения.

Quote (marfa1)
Вопрос простой: воровать подписанные фотографии с чужих сайтов и писать свои, порочащие эту собаку комментарии, занимаясь этой же породой, при этом называя себя экспертом, пусть и не РКФ - все это по вашему нормально? Этично? Правильно?

Сколько можно переводить стрелки! И Марина и Ирина делали то же самое неоднократно и гораздо раньше, чем это сделала я. Марина взяла фото моих собак и вывешивала в негативных рейтингах давным-давно, Ирина и сейчас это делает на Гламурном псе и на Пёсике, и в выражениях нисколько не стесняется описывая моих цветных болонок.

Комментировать то, что я вижу на фото мне запретить никто не может, если я вижу недостатки и посчитаю нужным, я напишу о них кинологическими терминами и в отличии от вас не называю ваших собак "дворнягами,метисами, помесями", хотя честно сказать, у некоторых ваших собак кое-какие их предки видны прямо на "лице".


Счастье-это тёплый щенок цветной болонки,спящий на моих коленях. oluna48@yandex.ru
www.tsvethibinkennel.com
www.tsvethibinkennl-ru.com
 
marfa1Дата: Пятница, 24.09.2010, 19:03 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Очень хотите посмотреть...да пожалуйста, на здоровье.

Сообщение отредактировал marfa1 - Пятница, 24.09.2010, 19:04
 
oluna48Дата: Пятница, 24.09.2010, 19:04 | Сообщение # 46
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирина57)
Если короче. По из высказываниям,наши фотографии дерьмо и собаки на этих фотографиях больные. Диагноз по фото, также как и эксперт Жигарева дает своё описание собаки по фото.
А потом, как не в чем не бывало, тырить наши работы и от своего имени размещать на других форумах и у себя на сайте для украшения увеличения рейтинга своих страничек

Ира, вы как всегда в своем репертуаре, сплошная дезинформация! Никто из нас не говорил плохо о ваших фото, наоборот, фото ваши красивые, профессиональные, но бывает собаки которые на них изображены очень далеки от совершенства, так как их недостатки и пороки отчетливо видны на этих фото тем, кто в этом разбирается(я не только себя имею в виду, думаю многие это видят, просто предпочитают промолчать, чем потом быть облитым с ног до головы). Не разумно показывать стоя собак с серьезными недостатками корпуса, да еще на фото огромного размера, пусть даже эти фото очень красивые и художественные.
Вот фото Анны Щитович тоже очень красивые, особенно где собаки сидят и лежат, на этих фото недостатки практически не видны, очень разумно так снимать собак.

Я ваши фото с Национальной выставки убрала со своего форума, как вы настаивали, и впредь на моем форуме ни одной вашей фотографии не будет.

Quote (Ирина57)
для увеличения рейтинга своих страничек

Моему форуму ваши фото врядли серьезно увеличили рейтинги, а вот посещения вашей всей компании - однозначно! Счетчики посещений крутятся активно, а карты посещений пестрят отметками с половины мира ... Заходите почаще, добро пожаловать!


Счастье-это тёплый щенок цветной болонки,спящий на моих коленях. oluna48@yandex.ru
www.tsvethibinkennel.com
www.tsvethibinkennl-ru.com
 
marfa1Дата: Пятница, 24.09.2010, 19:08 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Р.И Черешня в Шоколаде 1день Евразии ЛС, ЛПП , а Р.И.Щурик Пташка САС - были в одном ринге и не заметили?

Сообщение отредактировал marfa1 - Пятница, 24.09.2010, 19:10
 
oluna48Дата: Пятница, 24.09.2010, 19:09 | Сообщение # 48
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (marfa1)
Очень хотите посмотреть...да пожалуйста, на здоровье.

Ой, спасибо! Я для себя много чего вижу интересного!


Счастье-это тёплый щенок цветной болонки,спящий на моих коленях. oluna48@yandex.ru
www.tsvethibinkennel.com
www.tsvethibinkennl-ru.com
 
marfa1Дата: Пятница, 24.09.2010, 19:20 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Что касается фотографий, то давайте не будем передергивать... Собака - моя (то есть я являюсь ее владельцем), фотография, за которую я заплатила фотографу и получила разрешение на ее использование, тоже моя. Уверена, все знают закон об авторских правах. Сайт, простите тоже мой личный, за него я тоже плачу деньги и о том, что брать материалы нельзя сообщает знак копирайта. Уверена, что все в курсе... У нас свободная страна, о чем провозглашает Анна, но уверена, что воровство остается воровством в любой стране. Если кого-то с детства не научили, что брать чужое плохо, что-же очень прискорбно, но давайте не будем подменять одно другим - принято брать и нельзя чужое брать, согласитесь несколько разные вещи...

Добавлено (24.09.2010, 10:07)
---------------------------------------------
Г-жа Жигарева, очень бы хотелось узнать кличку суки, ну хоть одной, с которой вы начинали разведение болонок, имеющую трехколенную родословную?
Если таковая имеется.
Первый помет с приставкой вашего питомника от кого, уточните пожалуйста.

Добавлено (24.09.2010, 19:13)
---------------------------------------------

Quote (oluna48)
Quote (marfa1)
Очень хотите посмотреть...да пожалуйста, на здоровье.

Ой, спасибо! Я для себя много чего вижу интересного!
Счастье-это тёплый щенок цветной болонки,спящий на моих коленях. oluna48@yandex.ru
http://oluna48.narod2.ru
http://oluna48narod2.0pk.ru/

Да пожалуйста, смотрите, мы тоже видим ну очень много любопытного...

Добавлено (24.09.2010, 19:16)
---------------------------------------------
Убрали г-жа Жигарева наши фотографии и правильно, значит понимаете, что воровство это плохо...

Добавлено (24.09.2010, 19:20)
---------------------------------------------
А то что я взяла ваши фотографии, так дайте ссылку где? Вы сейчас, я так понимаю еще и не то навыдумываете...
Конкретно пожалуйста где?

 
oluna48Дата: Пятница, 24.09.2010, 19:20 | Сообщение # 50
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (marfa1)

Р.И Черешня в Шоколаде 1день Евразии ЛС, ЛПП , а Р.И.Щурик Пташка САС - были в одном ринге и не заметили?

Я не пойму причем тут Русская История, пока я об этом питомнике не пишу, хотя есть много чего интересного...
Я на этом форуме результаты с Евразии 1и2 разместила, к сожалению фото у меня получились плохие в рингах, поэтому результаты без них.
http://mirsobak2.clan.su/forum/3-900-2


Счастье-это тёплый щенок цветной болонки,спящий на моих коленях. oluna48@yandex.ru
www.tsvethibinkennel.com
www.tsvethibinkennl-ru.com
 
marfa1Дата: Пятница, 24.09.2010, 19:52 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Quote (oluna48)
Моему форуму ваши фото врядли серьезно увеличили рейтинги, а вот посещения вашей всей компании - однозначно! Счетчики посещений крутятся активно, а карты посещений пестрят отметками с половины мира ... Заходите почаще, добро пожаловать!

Ну, вот мы и докопались до истины - оказывается без наших фотографий на ваш форум никто и не заходил, он просто тихо умирал...
Это вы таким образом, за счет наших собак и их фотографий своему форуму рейтинг поднимаете...без них кто же будет смотреть. Ну теперь понятно.

Сообщение отредактировал marfa1 - Пятница, 24.09.2010, 19:54
 
Ирина57Дата: Пятница, 24.09.2010, 20:06 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





О фото и собаках Жигаревой
Хвосатые.ру

Русская Цветная Болонка - жемчужина Российской кинологии

Стр. * 24
* 25
* 26
* 27
* 28

Постоялец
цитировать
Ольга
Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 96
Откуда: г.Апатиты,Мурманская область
Добавлено: 05.04.2010 01:45
Посмотрела сайт и сегодня видимо не усну...
Танечка, только ради бога не обижайся, все фото ужасны. Я свою Пуговку едва узнала...очень плохие ракурсы.
Девченки, очень прошу всех высказать свое мнение!!!

_________________
Счастье - это тёплый щенок цветной болонки, спящий на моих коленях.
http://oluna48.narod2.ru
http://oluna48narod2.0pk.ru/
Вернуться к началу Online
.
лебедь валерия
Постоялец
цитировать
лебедь валерия владимировна
Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 15
Откуда: апатиты
Добавлено: 05.04.2010 08:37
А мне так не показалось.Как поставили-так и сняли.Кстати Пуговица очень прилично выглядит.Может посмотреть не ночью. а утром? (типа утро вечера мудренее?
_________________

я люблю тебя жизнь и.надеюсь.что это взаимно!

Танка
Постоялец
цитировать
Татьяна
Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 4406
Моя семья
Откуда: Москва
Добавлено: 05.04.2010 23:16
oluna48:
Девченки, очень прошу всех высказать свое мнение!!!
_________________

Оленька я ничуть не обижаюсь, на мой взгляд, тогда когда надо уже было вывешивать сайт это было лучьшее, что я имела в арсенале. Да и зачем обижаешься, твои кубки и твоя красавица на первой странице
Только на второй день появились фотки которые выложила ты и девоччки.

Сайт находиться на стадии индексирования и мы с Севостьяном зарегестрировалили его как развивающийся. Немного погодя у нас будет флеш.
И вот тогда я надеюсь ты оценишь нашу работу.

_________________
Вернуться к началу Online

oluna48
Постоялец
цитировать
Ольга
Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 96
Откуда: г.Апатиты,Мурманская область
Добавлено: 06.04.2010 00:18
Танка,Таня, прости меня, если не обиделась - спасибо тебе! Но фото надо менять, не удачные ракурсы. Наших собачек нельзя снимать в профиль-получается морда длиннее, чем есть на самом деле, нельзя снимать снизу-получается неестественно вытянутая вверх собачка(так дома снимают или башни), нельзя снимать сверху-собачка получается приземистая...и т.д.
А фото (как написала Лера) "как поставили так и сняли" годятся для форума или домашнего альбома, а не для первой странички породного сайта.

_________________
Счастье - это тёплый щенок цветной болонки, спящий на моих коленях.
http://oluna48.narod2.ru
http://oluna48narod2.0pk.ru/
Вернуться к началу Online

 
oluna48Дата: Пятница, 24.09.2010, 20:26 | Сообщение # 53
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (marfa1)
Ну, вот мы и докопались до истины - оказывается без наших фотографий на ваш форум никто и не заходил, он просто тихо умирал...
Это вы таким образом, за счет наших собак и их фотографий своему форуму рейтинг поднимаете...без них кто же будет смотреть. Ну теперь понятно.

happy Смешно! Мне казалось я прямо противоположное написала!

Quote (marfa1)
Убрали г-жа Жигарева наши фотографии и правильно, значит понимаете, что воровство это плохо...

Теперь главное, что бы вы это поняли!

Quote (marfa1)
А то что я взяла ваши фотографии, так дайте ссылку где? Вы сейчас, я так понимаю еще и не то навыдумываете...
Конкретно пожалуйста где?

Фото были размещены на вашем сайте и вы прекрасно знаете, где, когда и с какой целью вы их размещали... А выдумывать мне не к чему, это же ваше хобби - писать сказки!



Добавлено (24.09.2010, 20:26)
---------------------------------------------

Quote (Ирина57)
"как поставили так и сняли" годятся для форума или домашнего альбома, а не для первой странички породного сайта.
_________________

Я что не права? Где криминал? Мне не понравились фото и я об этом написала.


Счастье-это тёплый щенок цветной болонки,спящий на моих коленях. oluna48@yandex.ru
www.tsvethibinkennel.com
www.tsvethibinkennl-ru.com
 
ЛарисаДата: Пятница, 24.09.2010, 21:30 | Сообщение # 54
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
А ПОЧЕМУ БЫ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ВСЕ ОБЩИМ ДЕЛОМ? ЗАНИМАТЬСЯ ПРОСТО РАЗВЕДЕНИЕМ СОБАК? НУ ЗАЙМИТЕСЬ ВЫ ЭТИМ В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ?: ДЛЯ ЧЕГО ЭТИ ПЕРЕМЫВАНИЯ КОСТЕЙ? КОМУ ЭТО НУЖНО? МАРИНА ВАМ? ИРИНА -0ВАМ7 ОЛЬГА ТЕБЕ? ДУМАЕТСЯ НИКОМУ,ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ ОДНИМ ДЕЛОМ КОТОРОЕ НАЗЫВАЕТСЯ КИНОЛОГИЯ
И НЕ СМОТРЕТЬ В ТАРЕЛКУ ДРУГ К ДРУЖКЕ



 
marfa1Дата: Суббота, 25.09.2010, 00:06 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Г-жа Жигарева, а что своего ничего не осталось? Взялись чужое цитировать?
Вы так и не ответили, очень бы хотелось узнать кличку суки, ну хоть одной, с которой вы начинали разведение болонок, имеющую трехколенную родословную?
Если таковая имеется.
Первый помет с приставкой вашего питомника от кого, уточните пожалуйста.
...Забавная помесь серебристого той пуделя с неизвестно кем..."это и есть племенная деятельность за которую вы ратуете?
И еще хочу сказать, что о разведении г-жи Жигаревой лучше всего могут сказать ею и проводимые выставки. Когда из большого количества собак ее разведения лучшего представителя породы получает дворняжка, а именно - забавная помесь серебристого пуделя неизвестно с кем, мне кажется, что это говорит само за себя... На другой монопородной выставке, которую проводила та же г-жа Жигарева, звание лучшей суки получила следующая дворняжка, ну что тут можно еще сказать...по-моему все более, чем очевидно.
И, г-жа Жигарева не увидела ссылки где я размещаю фотографии ваших собак?

Добавлено (24.09.2010, 21:44)
---------------------------------------------

Добавлено (24.09.2010, 22:09)
---------------------------------------------
Лариса, вы спрашиваете надо ли это?
Но оказывается без наших фотографий форум г-жи Жигаревой никто и не посещал, он просто тихо умирал...
Это таким образом, за счет наших собак и их фотографий форуму рейтинг поднимается...без них кто же будет смотреть.
Если она не будет обсуждать нас и наших собак, то о чем останется разговаривать?
Все что не написано - автор интернет, а тут она никого не цитирует, сама справляется...Так, что по видимому никак она без нас не обойдется.

Добавлено (25.09.2010, 00:06)
---------------------------------------------

Quote (oluna48)
Комментировать то, что я вижу на фото мне запретить никто не может, если я вижу недостатки и посчитаю нужным, я напишу о них кинологическими терминами и в отличии от вас не называю ваших собак "дворнягами,метисами, помесями", хотя честно сказать, у некоторых ваших собак кое-какие их предки видны прямо на "лице".

Вот и отличненько, нам запретить тоже никто не может, можете быть уверены г-жа Жигарева, мы еще и не начинали, но раз вы так на этом настаиваете, то все еще будет...Извините за пафос, но кинологическая общественность должна знать...

 
vokhjuliaДата: Суббота, 25.09.2010, 02:21 | Сообщение # 56
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Тьфу,ну и срач развели...Про фотографии--просто смешно слушать...
Лариса, Лар,да пусть,я не против,только вот к консенсусу вряд ли придут )) ей-богу,срач,аж неприятно )))
 
ЛарисаДата: Суббота, 25.09.2010, 12:19 | Сообщение # 57
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
vokhjulia, ЮЛЬ ОНИ НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ,ЧТО ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ ОБЩИМ ДЕЛОМ-РАЗВЕДЕНИЕМ,А НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПИСАНИНОЙ
РАБОТАТЬ НУЖНО А НЕ ПИСАТЬ НА ФОРУМАХ



 
oluna48Дата: Суббота, 25.09.2010, 20:32 | Сообщение # 58
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (marfa1)
Вот и отличненько, нам запретить тоже никто не может, можете быть уверены г-жа Жигарева, мы еще и не начинали, но раз вы так на этом настаиваете, то все еще будет...Извините за пафос, но кинологическая общественность должна знать...

Марина, как же не начинали, если вы это начали восемь лет назад! И продолжайте в том же духе, а то если про меня писать и фото моих цветных болонок вывешивать перестанете, что же я тогда делать то буду? Тогда, точно умру в безвестности... Огромное спасибо за бесплатную рекламу и антирекламу (они одинаково эффективно привлекают внимание)

Добавлено (25.09.2010, 20:32)
---------------------------------------------
Гламурный пёс - Форум о собаках, собаки, питомники, породы собак > Породный раздел > Декоративные и маленькие собачки, собаки-компаньоны > Русская цветная болонка (Модератор: Виталий)
просмотры
Русские цветные болонки Кольского полуострова « 1 2 ... 130 131 » 20 711 Это наша тема в которой мы уже давно не пишем на ГЛАМУРНОМ ПСЕ
Столичные очаровашки - русские цветные болонки! Новый « 1 2 ... 32 33 » 6269 это ваша тема Ирина, и ваша Марина так почему же ваши необыкновенные фотографии и собаки не подняли вам рейтинги до небес? А в нашей теме просмотры все растут, не смотря ни на что.
Питомник "Невская Услада", Санкт-Петербург Новый « 1 2 ... 21 22 » 9453
Питомник "Биларгус Маел", Москва « 1 2 » 222
Питомник "Русская История", Москва Новый « 1 2 » 755
Так кто за кем бегает и чьи темы не читают?


Счастье-это тёплый щенок цветной болонки,спящий на моих коленях. oluna48@yandex.ru
www.tsvethibinkennel.com
www.tsvethibinkennl-ru.com
 
vokhjuliaДата: Суббота, 25.09.2010, 21:49 | Сообщение # 59
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лариса)
ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ ОБЩИМ ДЕЛОМ-РАЗВЕДЕНИЕМ,А НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПИСАНИНОЙ

Вот уж точнее не скажешь ))) Уж если хочется "посраццо",можно другую тему найти ))
 
marfa1Дата: Суббота, 25.09.2010, 23:18 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Г-жа Жигарева, а что своего ничего не осталось? Взялись чужое цитировать?
Вы так и не ответили, очень бы хотелось узнать кличку суки, ну хоть одной, с которой вы начинали разведение болонок, имеющую трехколенную родословную?
Если таковая имеется.
Первый помет с приставкой вашего питомника от кого, уточните пожалуйста.
...Забавная помесь серебристого той пуделя с неизвестно кем..."это и есть племенная деятельность за которую вы ратуете?
И еще хочу сказать, что о разведении г-жи Жигаревой лучше всего могут сказать ею и проводимые выставки. Когда из большого количества собак ее разведения лучшего представителя породы получает дворняжка, а именно - забавная помесь серебристого пуделя неизвестно с кем, мне кажется, что это говорит само за себя... На другой монопородной выставке, которую проводила та же г-жа Жигарева, звание лучшей суки получила следующая дворняжка, ну что тут можно еще сказать...по-моему все более, чем очевидно.
И, г-жа Жигарева не увидела ссылки где я размещаю фотографии ваших собак?
Лариса, вы спрашиваете надо ли это?
Но оказывается без наших фотографий форум г-жи Жигаревой никто и не посещал, он просто тихо умирал...
Это таким образом, за счет наших собак и их фотографий форуму рейтинг поднимается...без них кто же будет смотреть.
Если она не будет обсуждать нас и наших собак, то о чем останется разговаривать?
Все что не написано - автор интернет, а тут она никого не цитирует, сама справляется...Так, что по видимому никак она без нас не обойдется.
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » СКАНДАЛЫ- СПЛЕТНИ » ТЕМА ДЛЯ РАЗБОРОК
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz